Итак, чудеса в канун праздника Рождества:
Какое чудо дарю - пишите, пожалуйста, в комментах, какую книгу Вы ЖЕЛАЕТЕ. Вот сильно-сильно желаете. Для себя, или для ребёнка, или в подарок кому-то. ЛЮБУЮ книгу. Ограничение только одно - здравый смысл :) И желательна сразу ссылка на желанную книгу :)
Какое чудо прошу - в том же комменте напишите, какая книга Вас очень-очень тронула, до глубины души, и Вы советуете её прочитать.
13 января, на старый Новый год, вечерком мы посмотрим, что у нас получится. Генератор случайных чисел звать не будем, лотерейные билеты тоже не будем раздавать. Это не лотерея. Это - рождественское настроение... :)
Несколько желаний я постараюсь исполнить. В осуществлении ещё нескольких постараюсь помочь. Чудеса возможны, надо в это обязательно верить!!!